Литературный Форум Созвездие Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Литературный Форум Созвездие Миров

Это литературный форум, здесь вы можете обсудить прочтённую вами книгу, подсказать где найти литературу, посетить раздел развлечений и поделится хорошим настроением с участниками, также тут вы можете найти интересных собеседников. Добро пожаловать к нам!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Элизабет Костова "Историк"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Samuel
Хозяйка Созвездия
Хозяйка Созвездия
Samuel


Сообщения : 43
Очки : 138
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 36

Элизабет Костова "Историк" Empty
СообщениеТема: Элизабет Костова "Историк"   Элизабет Костова "Историк" Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 4:03 pm

Элизабет Костова

Жанр: Триллер
Название : "Историк"
Год: 2005
Аннотация: Шедевр, которому критики прочат судьбу «Кода да Винчи»… Интригующая и захватывающая смесь загадок прошлого, мистики и реальности!

Старинный манускрипт и пачка пожелтевших писем — ключ к тайне ГРАФА ДРАКУЛЫ! К тайне, разгадать которую пытались многие. И многие поплатились за это жизнью… Но даже это не останавливает молодую женщину-историка, стремящуюся найти ИСТИНУ в пугающих легендах о Владе Цепеше, талантливом полководце — и кровавом, безумном маньяке, чье имя стало синонимом слова «ЗЛО».

Она всего лишь хотела узнать больше о своей семье и открыла старинную рукопись. И теперь ей предстоит по крупицам загадочных недомолвок и обрывочных воспоминаний воссоздать картину жизни трансильванского «князя тьмы» и пройти по бесконечному пути его страстей и страданий.

Элизабет Костова "Историк" Cover
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sozvezdiemirov.forum2x2.ru
Samuel
Хозяйка Созвездия
Хозяйка Созвездия
Samuel


Сообщения : 43
Очки : 138
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 36

Элизабет Костова "Историк" Empty
СообщениеТема: Re: Элизабет Костова "Историк"   Элизабет Костова "Историк" Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 4:33 pm

На мой вкус, книга очень интересная! В ней есть всё, и приключения, и драма, и мистика. Kle
Очень интересно читать, потому что сюжет не застаиваится на месте, присутствуют несколько стран и несколько городов. Тут Лондон, Турция, Румыния и не только. Описано всё очень красиво, путешествие захватывает. Опустим, конечно, маленькие неточности в хронологии истории, мы не летописцы, нам важно чтобы было интересно, а "придираться" к фактам будут другие. Kovuchki
Единственное, так это мне не понравилась развязка, глупо как-то.. Дракула и вдруг фанат Истории. Хотя чем ему ещё было заниматься? Hi-hi
Моя оценка: 10+
Советую почитать! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sozvezdiemirov.forum2x2.ru
 
Элизабет Костова "Историк"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дэн Симмонс - роман-эпопея "Песни Гипериона"
» Ларри Нивен - серия "Мир-Кольцо"
» "Помни меня" в гл. р. Роберт Паттисон
» "Алиса в стране чудес" 2010г.
» Стефани Майер "Сумерки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературный Форум Созвездие Миров :: Миры Литературы :: Эпический Мир-
Перейти: